Top.Mail.Ru
Представляем новый холодильник HIBERG RFQ-500DX NFDs в цвете темный камень! новость HIBERG в официальном интернет-магазине бренда.`

Представляем новый холодильник HIBERG RFQ-500DX NFDs в цвете темный камень!

   Инверторный холодильник с камерой повышенного объема 545 литров имеет систему размораживания Total No Frost, LED-освещение и сенсорное управление с дисплеем.

   Фасад дверей холодильника выполнен в благородном с природным оттенком цветом - «темный камень».  Его уникальная фактура придаст кухне еще больше стиля, уюта и пространства.

   Помимо функций «Суперзаморозка» и «Суперохлаждение», холодильник оснащен мембранной технологией, которая улучшает условия хранения овощей и фруктов, поддерживая уровень влажности в ящиках до 90%.

   С технологией Metal Cooling при частом открытии двери, холод внутри камеры удерживается дольше, и оптимальная температура восстанавливается быстрее.

   4 двери позволяют получить доступ к продуктам, не выпуская холод из остальной части холодильника, благодаря открыванию дверь в дверь. В модели предусмотрены ящики для хранения овощей и фруктов, а также полки из закаленного стекла, которые можно легко извлечь и очистить. Единое пространство верхних полок холодильной камеры позволяет размещать габаритные кастрюли и контейнеры.

   Сохраняйте свежесть продуктов, благодаря высокому функционалу и инновационным технологиям холодильников HIBERG!