Top.Mail.Ru
Тренды стиральных машин HIBERG новость HIBERG в официальном интернет-магазине бренда.`

Тренды стиральных машин HIBERG

Высокотехнологичные стиральные машины - это возможность придать рутинным делам легкости и сделать повседневность максимально комфортной. Эстетика внешнего вида важна наравне с технологиями. Сейчас выбор стиральных машин огромен. Стиральные машины с большим люком, с сушкой, с обработкой озоном, с фантомными дисплеями... Каждый год производители совершенствуют модели, придумывают новые технологии, упрощают обращение с устройством, чтобы облегчить быт и сделать пользование более комфортным.


Учитывая современные инновационные технологии, HIBERG стремится к созданию безупречных продуктов. Делает их максимально функциональными, старается обновлять дизайн стиральных машин, отражающий последние тренды бытовой техники. Бренд делает выбор в пользу стиля и минимализма для идеального сочетания своей бытовой техники с современным интерьером, чтобы стиральная машина дополняла ванную или гардеробную и не перегружала пространство. Стильный и понятный интерфейс, сдержанные линии, лаконичная форма люка - это все внешняя картинка безупречной стиральной машины. А какие технологии находится внутри?

i-WQ9 - 1212 S

Инверторный мотор с прямым приводом
Это инновационная технология, которая позволяет работать эффективнее, тише, служит в разы дольше и расходует меньше электроэнергии. Инвертор, трансформируя переменный ток в постоянный, обеспечивает плавное потребление электричества. У мотора с прямым приводом движок расположен на валу барабана, без ремня, что позволит избежать техническое обслуживание элементов двигателя.


Стирка в одно касание Smart Wash
Это специальная интеллектуальная программа стирки, которая позволяет отстирывать даже самые стойкие загрязнения, определяя вес белья и сочетая различное время и температуру. Особенно актуальна эта программа, когда нет времени на загрузку - закинул белье в барабан, нажал кнопку, машинка сама решит как постирать эти вещи.

i-DDQ9-712 SD


Стирка паром
Стирка с паром помогает удалить с белья въевшуюся грязь, бактерии, дезинфицирует, нейтрализует аллергены и неприятные запахи. Эта функция запускается во время цикла полоскания. Благодаря этой программе чистящие средства лучше проникают в волокна ткани, эффективно растворяют их, тем самым улучшая процесс стирки.


Функция “ОЗОН”
Технология “Озон” позволяет уничтожать бактерии и запахи до 100%, при этом бережно относится к ткани. При завершении программы воздушные потоки озона, которые распыляются внутри барабана, распадаются на обычный кислород. Во время работы данной программы вода в машину не заливается.

i-WMQ8 10614 Ss

Сушка белья
Чтобы каждый раз не развешивать белье на балконе или не ставить сушильную машину над стиральной, разработаны и давно покоряют мир бытовой техники стиральные машинки с функцией сушки. Эта программа существенно сэкономит время и обеспечивает легкий разглаживающий эффект белью.


Подсветка барабана
Подсветка барабана делает процесс стирки более комфортным. Подсветка включается при установке программы или функции, а также при касании к любой кнопке на панели управления. Она не требует какого-либо специального ухода, с помощью этой функции ни одна стираная вещь больше не останется сохнуть в барабане. Освещение барабана стиральных машинок HIBERG придает технике неповторимый дизайн и изящество.

i-DDQ9-10714 SD


Безопасность
Стиральные машины HIBERG оснащены всеми необходимыми функциями безопасности во время стирки. Полная защита от протечек “АкваСтоп” при необходимости прекратит подачу воды. Корпус машинки защищен от протечек и перелива, гарантируя полную сохранность устройства. Функция “Замок от детей” обеспечит блокировку устройства от внезапного открытия люка или внесения изменений в программу стирки.
Выбирая любую стиральную машинку нужно только определиться с необходимым уровнем загрузки, цветом и основными функциями, а за свежесть и чистоту белья можно быть спокойным, об этом позаботится HIBERG.


Будьте в курсе современных трендов, инновационных технологий и стильных решений в мире бытовой техники - подписывайтесь на телеграм-канал HIBERG.